| Titel: | Birke am Weiher |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Strandgrotte |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Grotte
| Titel: | Balou |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Balou
| Titel: | after the storm |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: 'after the storm'
Öl auf Leinwand, 70cm x 50cm,
| Titel: | Sonnenuntergang am Achterwasser.JPG |
| Martina Gerber
| Format: | 36 x 57 cm |
Kurzbeschreibung: Sonnenuntergang
| Titel: | Fenster zur Sonne |
| Format: | 73 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Fenster
| Titel: | Winterlandschaft |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: winterlandschaft
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat